АРХИВ:

Ты уже видел этот фильм? Афиша от Городского Центра искусств

16.09.2020 16:00 | 2781#
Ты уже видел этот фильм? Афиша от Городского Центра искусств

Представляем вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика.
Билет стоит 120-250 рублей.


Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

с 17 по 23 сентября

Ко-ко-ко! (6+) 2D

Анимация, семейный, приключения

Удивительные приключения необычной курочки, которая умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка.

Режиссёр - Эдуардо Гонделл

Фотография


Вратарь галактики (6+) 2D

Приключения, фантастика

2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

Режиссёр - Джаник Файзиев

Актеры: Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Евгений Романцов, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Елизавета Тайченачева, Михаил Ефремов, Светлана Иванова, Светлана Пермякова, Ян Цапник, Гоша Куценко.

Фотография


Мулан (12+) 3D

Приключения

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.

Режиссёр - Ники Каро
Актеры: Юфей Лю, Донни Йен, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ан, Гун Ли, Джет Ли

Фотография


После. Глава 2 (16+), 2D

Драма, мелодрама

Основан на серии романов-бестселлеров Анны Тодд «После», состоящей из пяти книг.

Встреча с Хардином (Хиро Файнс) разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый (Дилан Спраус), который готов положить к её ногам весь мир…

Режиссёр - Роджер Камбл

Актеры:Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Дилан Спраус, Сэльма Блэр, Кэндис Кинг.

Фотография


Довод (16+) 2D

Боевик, триллер, фантастика

Новым главным героем оригинального научно-фантастического экшна Кристофера Нолана «Довод» становится Джон Дэвид Вашингтон. Он вооружен лишь словом – Довод – и сражается за выживание всего мира. Главный герой погружается в сумеречный мир международного шпионажа, выполняя миссию, которая перерастает в нечто, выходящее за пределы реального времени. Нет, это не путешествие во времени, это – инверсия.

Режиссёр - Кристофер Нолан

Актеры: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи


Фотография























Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 372 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА