АРХИВ:

Собачница страстно покусала сотрудника полиции

19.09.2020 9:25 | 1468#
Собачница страстно покусала сотрудника полиции

Завершено расследование удивительного уголовного дела в отношении 44-летней собачницы - жительницы Саратова, искусавшей вместо своих псов стража порядка.

По данным следствия, 8 апреля 2020 года, участковый уполномоченный полиции прибыл по вызову жильцов дома на улице Шелковичной города Саратова, которые пожаловались на 44-летнюю соседку, нарушавшую нормы проживания в многоквартирном доме.
В ее квартире проживало несколько собак, при этом должных мер ухода за ними хозяйка не предпринимала. Сотрудник полиции вместе с зоозащитниками попытался освободить животных, запертых в квартире. Хозяйка жилплощади этому воспротивилась и стала проявлять агрессию к присутствующим. Участковый вызвал подкрепление.
Прибывшие на место двое сотрудников ППС попытались успокоить женщину, однако, она укусила одного из них за предплечье, а также нанесла второму полицейскому удар головой в область головы. Дальнейшие противоправные действия нарушительницы были пресечены сотрудниками полиции.

Мало этого, в ходе предварительного следствия женщина скрылась от следственного органа и была объявлена в розыск. Сотрудники полиции установили место ее нахождения. Судом в отношении нее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Несмотря на непризнание обвиняемой своей вины, следствием собраны достаточные доказательства ее деяний. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд.

Собачница страстно покусала сотрудника полиции
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 71 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 78 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА