АРХИВ:

“Народный участковый“: поддержите балаковского полицейского

18.09.2020 13:10 | 1292#
“Народный участковый“: поддержите балаковского полицейского

Участковый из Балаково Денис Коротков принимает участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Народный полицейский», который стартовал 11 сентября и завершится уже 20 сентября. Выбирают лучшего участкового Саратовской области не профессиональное жюри, а люди, с которыми полицейские работают. Всего за звание «Народный участковый» сражаются 53 участковых уполномоченных региона.

Участковый уполномоченный, майор полиции Денис Коротков уже 12 лет служит в правоохранительных органах, два последних в должности участкового. О нем руководство и коллеги отзываются как о хорошем товарище и профессионале своего дела: "За время работы в занимаемой должности, зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный и дисциплинированный сотрудник, работающий над собой, стремящийся к повышению своего профессионального уровня".

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в девятый раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством online-голосования на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области. Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» и на сайте МВД России.

Сам Денис Евгеньевич считает свою работу интересной и ответственной. «Мне нравится помогать и защищать граждан, так они должны быть всегда уверенны, что полиция им поможет, не зависимо от какой-либо ситуации, так как полиция для этого и создана», - отмечает конкурсант.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020» состоится 17 ноября в торжественной обстановке в канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции.

Для того, чтобы проголосовать за балаковского участкового нужно зайти на сайт ГУ МВД России по Саратовской области. Найти в списке Дениса Евгеньевича Короткова, авторизироваться через предложенные социальные сети и проголосовать. Процедура займет у вас не более 10 секунд.

“Народный участковый“: поддержите балаковского полицейского
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 387 | 4

Наша Даша - в Зените!