АРХИВ:

Балаковцы не пускают газовиков в свои квартиры

21.09.2020 15:03 | 1488#
Балаковцы не пускают газовиков в свои квартиры

С 17 сентября из-за утечки газа на входе в подъезд без голубого топлива оказались жители 36 квартир 63-го дома по Набережной Леонова. Без газа пока также обходятся жители 4 квартир в доме по ул.Шевченко,17. Отключен газ и 39 частных домах в с.Натальино по ул. Октябрьской.

Как пояснил представитель газовой службы Игорь Костарев, ремонт на газопроводах произведен. А газ до сих пор не подключен из-за того, что собственники квартир и домов не допускают газовщиков в жилые помещения для опрессовки трубопровода и проверки внутридомового газового оборудования.

- Из 36 абонентов на Набережной Леонова мы попали только в квартиры к 16 жителям. А в Натальино только в 11 домов. Работаем с управляющими компаниями, со старшими по домам, но пока результат вот такой, толку нет, нас не пускают в жилые помещения, - рассказал Игорь Костарев.

Глава района Александр Соловьев попросил руководство газовой службы совместно с инспекторами Управления ЖКХ, представителями управляющих компаний все же достучаться до людей и добиться того, чтобы газ был все же подключен.

- Павел Степанович, попрошу вас оказать всемерную поддержку газовой службе в подключении всех абонентов к газу, - дал поручение глава района заму по ЖКХ Павлу Канатову.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 522 | 4

Наша Даша - в Зените!