АРХИВ:

Очевидцы: в Балакове мужчина сбежал из салона красоты, чтобы не платить за стрижку

22.09.2020 17:30 | 4027#
Очевидцы: в Балакове мужчина сбежал из салона красоты, чтобы не платить за стрижку

Сегодня, около 14:00 в группе «Типичный Балаково» был опубликован пост, в котором девушка написала о побеге мужчины из парикмахерской.

«Послание молодому человеку, на серебристой машине гос. номер В683ТВ. Мужчина, будьте мужчиной! Даже пенсионеры стригутся за деньги. А не позорно убегают и с визгом шин уезжают», — написали к фото.

Мы связались с пострадавшей парикмахерской и выяснили обстоятельства произошедшего. Мужчина пришёл в парикмахерскую на стрижку и мытье головы и сбежал.

«Подозрительным не был, но я сразу почуяла что-то неладное, чем-то он сразу не понравился», - сказала мастер.

После стрижки мужчина спросил можно ли будет оплатить услугу переводом на карту, на что сотрудники парикмахерской ответили, что да, можно. Тут «вдруг» этот мужчина понимает, что ему нужно сходить за телефоном в машину, чтобы перевести деньги. Одна из девушек вышла на крыльцо (видимо внутренний голос подсказывал, что происходит что-то неладное) и увидела, как клиент просто резко двигается с места на своём автомобиле и уезжает. Цена за стрижку составляла 350 рублей. Видимо примерно столько стоит самоуважение этого мужчины.

«Этот человек часто так делает, мы его больше к себе на автомойку не пускаем. Будьте аккуратнее с ним» — пишут под постом комментаторы, которые, видимо, также пострадали от действий мужчины.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 506 | 4

Наша Даша - в Зените!