АРХИВ:

Балаковец вызывает земляков подраться на улице. Все ради спорта

23.09.2020 16:01 | 2573#
Балаковец вызывает земляков подраться на улице. Все ради спорта

Необычный способ популяризации боевых единоборств выбрал балаковец под ником Ярый Фан. Молодой человек в соцсетях предлагает землякам уличный бой в перчатках.

В сети пост-предложение балаковца вызвало неоднозначную реакцию, поэтому Sutynews решил познакомиться с уличным бойцом. Им оказался 21-летний Илья Никитин из Балакова. Неординарный и смелый парень рассказал нашему корреспонденту, что с детства увлекается спортом:

- Сначала занимался кикбоксингом, потом греко-римской борьбой. Всегда легко довалось получить навык, потом когда закончил школу начал заниматься боксом. Занимался для себя, профессиональных боев не было. Лет в 17 стал следить за движением околофутбола и славянской скандинавской идеологией, пару раз выступал на улице за Спартак Москва. Понял, что это слишком травмоопасно и отошёл от этого дела, - признается Илья.

Фотография


Парень начал снимать ролики для того, чтобы люди поняли: спорт не только в залах и на рингах, но и на улице ему есть место быть.

- Занимаемся с друзьями только на улице, в залы не ходим и получаем опыт друг от друга, - говорит боец, - я считаю если человек родился мужчиной, он должен уметь отстоять свою честь и достоинство. Мой инстаграм ewpatiynikitin. Пишите.

Один из боев уже прошел возле фонтана у "Колоска". Оценить постановку удара можно на видео.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 91 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА