АРХИВ:

Организационное собрание для слушателей Энергоклассов РусГидро пройдет в формате видеоконференции

24.09.2020 12:24 | 1036#
Организационное собрание для слушателей Энергоклассов РусГидро пройдет в формате видеоконференции

Саратовская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») информирует о том, что согласно рекомендации комитета образования Балаковского муниципального района в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции организационное собрание для учеников Энергоклассов РусГидро и их родителей пройдет в режиме видеоконференции.

ВКС состоится 24 сентября в 18:00. Ссылка на трансляцию https://us04web.zoom.us/j/78099988803?pwd=TGU1T0RzMkhneUgzL3lWWlNURmpwdz0
Идентификатор конференции: 780 9998 8803, код доступа: 0G64C1.

Обучение бесплатное и будет проходить на протяжении трех лет в период с октября по апрель в каждом учебном году. Для учеников 10-х и 11-х классов, посещающих Энергокласс, обучение продолжится по расписанию, которое будет размещено в группе «Энергоклассы ПАО «РусГидро» https://vk.com/hydroclass в социальной сети «Вконтакте».

Энергоклассы проводятся в формате лекционных и практических занятий в свободное от основной учебы время. Лучшие учащиеся Энергоклассов имеют возможность принять участие в профильных сменах во Всероссийских детских центрах, Летней энергетической школе ПАО «РусГидро» и других профориентационных проектах компании. Все учащиеся Энергоклассов, прошедшие трехлетнюю программу обучения, получают дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнеры РусГидро. Программа Энергокласса разработана с учетом возрастных особенностей школьников. В программу входят занятия по физике и математике, а также проектная работа по истории энергетики, основам технического проектирования, гидравлики и гидроэнергетики, энергосбережения и энергоэффективности. Ознакомиться с учебными материалами можно на сайте филиала ПАО «РусГидро» - «Корпоративный университет гидроэнергетики» в разделе «Школа»: http://hydroschool.ru/school/

Занятия для слушателей проводят квалифицированные преподаватели г. Балакова и эксперты в области энергетики, в т.ч. сотрудники Саратовской ГЭС. Программа обучения Энергоклассов позволяет существенно повысить качество довузовской подготовки старшеклассников по профильным предметам, способствует формированию у ребят технического мышления.

Дополнительную информацию об Энергоклассе можно получить по телефону +79271254563 (в рабочее время с 09:00 до 17:00 часов). Направить заявку на запись в Энергокласс необходимо по эл.почте balakovo_sh15@mail.ru. В заявке нужно указать ФИО ученика, его контактный телефон и электронную почту, а также ФИО и контактный телефон одного из родителей.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 513 | 4

Наша Даша - в Зените!