АРХИВ:

Депутат Манукян критикует УДХБ. Над Мамедовым сгущаются тучи?

27.09.2020 9:49 | 1817#
Депутат Манукян критикует УДХБ. Над Мамедовым сгущаются тучи?

Депутат Валерий Манукян высказал претензии в адрес директора УДХБ Эмиля Мамедова. Он рассказал что ремонт так называемой дороги жизни — пешеходной дорожки, которая ведет через перемычку в 1-м м-не и соединяет парк Героя Ерошкина с городом, проведет отвратительно.

Жители ждали этого ремонта не один год и теперь в шоке от того, как его провели.

- По проектной документации предусматривалась установка бордюров, установка поручней на сходах в самом начале и в конце дорожки. Люди воспряли духом, но бордюру, которых итак практически нет, не менялись. Поручни не установлены. Просто уложили асфальт и все. Почему вы все сделали по-своему? Если уж что-то пошло не так, то почему вы людям и депутатам не объясняете причину? Почему вы не встречаетесь с депутатами? Вы вот утверждаете, что ваши сотрудники побывали во всех округах и встречались с помощниками депутатов и все работы проверили. У меня на округе никого из УДХБ не было, у меня амнезии пока нет. Это наплевательское отношение. Делайте выводы, не сделаете — сделают другие!, - эмоционально высказался Валерий Жорович.

- Ремонт дорожного полотна по 50 лет ВЛКСМ проводила компания «Автотрасса» в 19-м году. При демонтаже бордюра пострадало и асфальтовое покрытие, а значит и гарантийные обзятельства на этом участке прекратили свое действие. Это подтверждает позицию УДХБ, что ремонтировать дорогу и тротуары надо одновременно. Тогда и качество работ будет соответствующее. А поручни мы еще будем делать. Мы тротуар там даже не приняли еще, Вы, Валерий Жорович, забегаете вперед, работы еще будут продолжаться, - ответил Эмиль Рафаэлевич.

Но эти слова явно не удовлетворили депутата, как и других его коллег. Слишком много претензий накопилось у народных избранников к Мамедову. Заявление Манукяна звучало, как недвусмысленный намек, что над директором дорожного хозяйства сгущаются тучи.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 238 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА