АРХИВ:

Сегодня тепло пришло во все детские сады Балакова. Далее - по списку

28.09.2020 13:25 | 1422#
Сегодня тепло пришло во все детские сады Балакова. Далее - по списку

Саратовский филиал «Т Плюс» подключил к теплоснабжению все 39 детских садов г. Балакова. Сегодня же энергетики подключают к отоплению другие соцобъекты Балакова.

С 28 сентября подача теплоносителя запланирована во все учреждения социальной, образовательной, культурной сферы, организации дополнительно и среднего профессионального образования, в поликлиники и больницы города и района.

Об этом на сегодняшнем совещании в администрации доложил руководитель Управления ГО и ЧС Андрей Багасин.
Он сообщил также об отсутствии горячей воды в 4-х домах города. На контроле два отключения. С 21 сентября из-за замены участка трубопровода без ГВС 245 жителей по ул.Минская, 57А. ПАО «Т Плюс» обещает дать воду балаковцам уже сегодня.

С 23 числа отключена горячая вода в домах 6, 7 и 8 по ул.Привокзальная, где проживают около 480 чел. Ремонт на этом участке проводят службы Приволжской РЖД. Воду жителям обещают 1 октября.

А жители 5-и частных домов в с.Перекопная Лука из-за повреждения трактором воздушного газопровода, остались без газа. Ремонтировать газопровод будут 29 сентября.
В Балакове 21 сентября случилась утечка газа в газовом колодце возле двух домов на Саратовском шоссе. Без газа оказались жители 95 квартир на Саратовского шоссе, 77 и 314 квартир на Саратовском шоссе, 81. На сегодня порыв устранен и подключение абонентов продолжается, без газа пока жители 56 квартир.

Но вернемся к отоплению. Подключение учреждений соцсферы осуществляется согласно заявкам, которые направляются в «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу проспект Героев, 23. К заявке необходимо приложить документы, которые подтверждают отсутствие задолженности и готовность систем теплопотребления учреждений принять тепло. Справки по телефонам 8 (8543) 32-20-22.
Энергетики обращают особое внимание, что со своей стороны они обеспечивают подачу тепла только до конкретного здания. Ответственность за эффективное распределение тепла непосредственно в помещениях несет руководство социальных объектов.

Сегодня тепло пришло во все детские сады Балакова. Далее - по списку
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА