АРХИВ:

Хотите жареную утку? Поменяйте лампочку на столбе в Красном Яре

30.09.2020 13:31 | 1478#
Хотите жареную утку? Поменяйте лампочку на столбе в Красном Яре

В свои 80 лет Людмила Семеновна Серьяновна, жительница с.Красный Яр вынуждена заниматься поиском лампочки и электрика, который залез бы на фонарный столб и заменил сгоревшую лампочку на новую.

Вот уже больше месяца на столбе возле дома по ул.Коммунистической не горит свет. Пенсионерка обратилась к инспектору по работе с населением, но та с ходу заявила, что денег на замену лампочек нет.

- Сказала, что они что-то там закупили, но осталось или нет не знает. Говорит, надо стоять на очереди. А какая мне уже очередь, я уже в очереди на гроб стою. Да я сама куплю лампочку за свои деньги только бы кто-то залез потом на столб и вкрутил ее в фонарь. Я еще ему и заплачу. У нас утки есть, я утку ему зарежу. Лишь бы нам свет сделал. Сейчас же рано темнеет, а мы с дочкой и внучкой сами живем, у нас мужчин нет. Мне один из наших селян дал номер телефона 62-83-65. Сказал это Вадим Васильевич, самый главный по свету. Позвонила, он ответил, что не имеет права этим заниматься без согласования с администрацией. Но говорит, если лампочку мы купим, то он пришлет человека, чтобы заменить. Так мне хотя бы сказали, какую лампочку надо купить, ну откуда же я знаю какую надо,- рассказала женщина по телефону, плача взахлеб.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 233 | 2

Приглашаем на работу