АРХИВ:

Поддержим нашего участкового майора Дениса Коробкова

12.10.2020 15:03 | 1567#
Поддержим нашего участкового майора Дениса Коробкова

Проходит второй этап конкурса «Народный участковый-2020». От Балаковского района в нем принимает участие Денис Коробков. Денис Евгеньевич, за плечами которого 12 лет службы в органах МВД, вышел в финал конкурса на уровне Саратовской области, где за это звание соревнуются 53 офицера полиции.

Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством online-голосования на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области. Итоги конкурса на областном уровне будут подведены 17 октября.

Если балаковец пройдет на всероссийский уровень, то у него появится шанс стать лучшим участковым страны.

Вот как характеризует майора Коробкова руководство:

«За время работы в занимаемой должности, зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный и дисциплинированный сотрудник, работающий над собой, стремящийся к повышению своего профессионального уровня.

Принимает непосредственное участие в раскрытии убийств, разбоев и других тяжких преступлений. На протяжении всей своей работы имеет стабильные положительные результаты в оперативно - служебной деятельности. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Обладает личной инициативой в работе. На деловую критику реагирует правильно. Сохраняет эмоциональную устойчивость к восприятию негативных явлений в обществе. По характеру общительный, скромный. В обращении с гражданами и коллегами по работе вежлив, тактичен. Физически развит, форму одежды соблюдает. Оружием владеет уверенно
».

На сегодняшнем постоянно действующем совещании в администрации БМР, подполковник полиции Алексей Алексеев призвал балаковцев зайти на сайт МВД Саратовской области и проголосовать за нашего участкового.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА