АРХИВ:

Нетрезвый лихач сбил забор у Старграда и получил 3 протокола от ГИБДД

14.10.2020 10:29 | 2046#
Нетрезвый лихач сбил забор у Старграда и получил 3 протокола от ГИБДД

О возмутительном ночном происшествии в группе Sutynews вконтакте рассказала жительница Балакова Александра Орт.

По словам девушки автомобиль с нетрезвым водителем за штурвалом в компании друзей устроил гонки на проезжей части улицы Пролетарская города Балаково. Результатом опасной езды лихача стал сбитый забор на прилегающей территории одного из домов. Александра утверждает, что это далеко не первый случай ночных "покатушек" у Старграда:

"Просим органы власти обратить внимание на беспредел, творящийся на территории данного ТЦ и ближайшего района, регулярные гонки, громкую музыку и пьяные компании приводящим к ДТП".

Как рассказала Sutynews инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, балаковская госавтоинспекция отреагировала на ночное происшествие в старом городе. В 0:50 23-летний водитель ВАЗ-2110 задним ходом въехал в ограждение около дома 57 по Пролетарской. Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что молодой человек оказался в состоянии алкогольного опьянения, на него был составлен административный материал по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния)

Водитель был отстранен от управления транспортным средством, а автомобиль был отправлен на штрафстоянку. Кроме этого на него были составлены 2 протокола за нарушение правил тонировки и отсутствие страховки.

Материалы на нарушителя будут отправлены в суд.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 173 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 226 | 3

Приглашаем на работу