АРХИВ:

12-летний велосипедист погиб под Камазом

15.10.2020 11:52 | 2449#
12-летний велосипедист погиб под Камазом

Накануне вечером, 14 октября в 17.00 в г. Петровск (до Балакова 220 км) на перекрестке ул. Ф. Энгельса и ул. Ломоносова несовершеннолетний мальчик, 2008 года рождения, управляя велосипедом, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение с грузовиком Камаз под управлением водителя 1957 года рождения.

В результате ДТП 12-летний велосипедист с тяжелыми травмами был доставлены в реанимационное отделение Петровский больницы, где спустя 4 часа от полученных травм скончался.

Госавтоинспекция Саратовской области обращается ко всем родителям:
Уважаемые взрослые! Будьте бдительны и внимательны к своим детям! Контролируйте времяпрепровождение своих детей на улице, уделите своим детям больше внимания, ведь они в этом так нуждаются. Помните, что вся мера ответственности за жизнь и здоровье ваших детей полностью принадлежит именно вам, взрослым. Уделите ребенку лишние полчаса для разговора о безопасном поведении на дороге, пройдите безопасный маршрут, разъясните все возможные дорожные ситуации, которые могут подстерегать ребенка, объясните ему необходимость и обязательность соблюдения Правил дорожной безопасности, ведь наши дети каждый день связаны с дорожным движением по пути в школу , в магазин, на прогулке , а также по пути в спортивные и досуговые учреждения. Объясните , в чем опасность двухколесного транспорта!
Уважаемые родители, Помните, что нет ничего дороже наших детей. Их жизнь и здоровье полностью зависит от вас, взрослых!
Берегите детские жизни!!!

12-летний велосипедист погиб под Камазом
12-летний велосипедист погиб под Камазом
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 534 | 4

Наша Даша - в Зените!