АРХИВ:

Роман Ирисов предложил проверить, кто и как кормит детей в школах и детсадах

19.10.2020 15:34 | 1906#
Роман Ирисов предложил проверить, кто и как кормит детей в школах и детсадах

Глава города Роман Ирисов предложил сегодня в ходе совещания в администрации провести комплексную проверку всех предпринимателей, которые занимаются организацией горячего питания в школах Балакова.

- Нарекания на качество питания в школах и дошкольных учреждениях были и раньше. Сейчас, например, в Энгельсе много пишут о том, что под видом разных частных лиц, на самом деле организацией питания всей социальной сферы занимается один предприниматель, что сказывается на качестве питания. У нас в Балакове организацией питания занимаются многие иногородние предприниматели. Мы конечно же не против этого, напротив, за здоровую конкуренцию, в том числе и в этой сфере. Главное, чтобы это не отражалось на качестве питания. Поэтому предлагаю провести проверку организаций, которые кормят наших детей в школах и детсадах, - обратился Роман Ирисов к главе района Александру Соловьеву.

Александр Александрович поддержал это предложение и сказал, что никаких преград для этого не видит. Единственное, подчеркнул он, эта проверка должна быть согласована с плановым проверками контролирующих органов.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 392 | 4

Наша Даша - в Зените!