АРХИВ:

Депутаты одобрили кандидатуру Бусаргина на пост председателя правительства Саратовской области

21.10.2020 11:41 | 968#
Депутаты одобрили кандидатуру Бусаргина на пост председателя правительства Саратовской области

На внеочередном заседании Саратовской областной Думы депутаты согласовали кандидатуру Романа Бусаргина на должность председателя правительства региона.

Роман Бусаргин также будет трудиться вице-губернатором, как и его предшественник Александр Стрелюхин. Перед голосованием депутаты попросили Романа Викторовича рассказать о его программе нахождения на посту главы правительства.

- В Саратовской области в сентябре 2020 года безработица зафиксирована на уровне 4,7%, и мы ставим себе задачу провести определенную работу с предприятиями, чтобы не увеличить эту цифру. Привлечение новых инвестиций поможет привлечь в производства новых рабочих, - сказал Роман Бусаргин.

Большинством голосов депутаты одобрили его кандидатуру на пост председателя правительства Саратовской области. Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграме отметил, что с приходом Бусаргина в команду Радаева "начали вскрываться и пресекаться различные махинации в строительной сфере", а также новый глава правительства "постоянно взаимодействует с жителями".

- Желаю новых успехов в работе на благо наших жителей, - написал Панков.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА