АРХИВ:

Главврача горбольницы наградят почетной грамотой Областной Думы

22.10.2020 10:51 | 1969#
Главврача горбольницы наградят почетной грамотой Областной Думы

Накануне на заседании комитета Саратовской облдумы было принято решение наградить главного врача Городской клинической больницы Надежду Крючкову почетной грамотой парламента.

Кандидатура балаковского медика была выдвинута депутатом Ольгой Болякиной. Собравшиеся подчеркнули, что полностью поддерживают идею награждения. Сомнения лишь высказал депутат Николай Бондаренко, отметивший, что в последнее время, по его наблюдению, слишком часто награды получают представители руководящего состава и слишком редко – простые врачи и тем более – младший медперсонал.

Отметим, Надежда Николаевна Крючкова является депутатом по одномандатному избирательному округу №8 и членом партии "Единая Россия".

Почетная грамота Саратовской областной Думы является формой поощрения за существенный вклад в развитие и укрепление демократии и местного самоуправления, обеспечение прав и свобод граждан, развитие законодательства области, формирование и реализацию социальной и экономической политики области, за достижения высоких показателей в науке, технике, культуре, искусстве, воспитании и образовании, здравоохранении, спорте, благотворительную и иную социально значимую деятельность.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 275 | 3

Приглашаем на работу