АРХИВ:

В Балакове проверили 4 торговых центра на соблюдению санитарно-эпидемиологических норм

23.10.2020 16:27 | 2380#
В Балакове проверили 4 торговых центра на соблюдению санитарно-эпидемиологических норм

Представителями администрации Балаковского района совместно с сотрудником МУ МВД России по Саратовской области «Балаковское» 22 и 23 октября были проведены очередные рейды по соблюдению масочного режима в гипермаркете «Лента», ТЦ «Энергетик», ТЦ «Экватор» и ТЦ «Колизей».

Основная цель рейда - проведение профилактики и пресечения нарушений действующего масочного режима. В ходе проверки было выявлено, что обслуживающий персонал этих торговых организаций находился в средствах индивидуальной защиты. В двух торговых центрах отсутствовали антисептики для обработки рук, по словам руководителей, они поступят в торговые объекты уже на этой неделе.

Вся необходимая информация по соблюдению масочного режима, а также об отказе в обслуживании без масок для потребителей размещена в предприятиях потребительского рынка на видном месте. Рейды по контролю за соблюдением масочного режима на территории города будут продолжены, рапортует администрация БМР.

Напомним, теперь уже бывший председатель Правительства региона Александр Стрелюхин обещал закрывать торговый центры при вопиющих случаях нарушения ограничительных мер и масочного режима.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 132 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 131 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА