АРХИВ:

Александр Соловьев поздравил балаковцев с днем автомобилиста

25.10.2020 9:40 | 1180#
Александр Соловьев поздравил балаковцев с днем автомобилиста

Глава Балаковского муниципального района поздравил автомобилистов с профессиональным праздником и выразил слова благодарности работникам транспортной инфраструктуры.

Уважаемые автомобилисты, работники и ветераны транспортных предприятий Балаковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта! Автомобилист – профессия особая, требующая высокого мастерства и ответственности. От ваших навыков, грамотного управления транспортным средством зависят жизнь и здоровье пассажиров и пешеходов, уровень аварийности на дорогах. Важность вашей деятельности трудно переоценить – без автобусов, троллейбусов и спецтехники, без перевозки грузов и товаров современная жизнь немыслима. Изо дня в день, при любой погоде транспорт выходит на линии и в рейсы. Его бесперебойную работу обеспечивают десятки специалистов: механики, водители, инженеры, диспетчеры.

Дорогие друзья, примите самые теплые слова благодарности за ваш труд, за ваш вклад в развитие транспортной инфраструктуры и повышение качества обслуживания пассажиров! Хочется заметить, что в последние время в Балаковском районе многое делается для комфорта и безопасности автомобилистов: дороги ремонтируются и по федеральному, и по региональному проектам. Желаю всем, кто за рулем – и профессионалам, и любителям - крепкого здоровья, отличного настроения и чтобы работа была в радость. И пусть маршрут, который вы выбираете, приведет к желанным горизонтам, а автомобиль будет верным помощником в достижении успеха! Удачных вам рейсов и счастливого пути!

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 229 | 2

Приглашаем на работу