АРХИВ:

Эмиль Мамедов и Алексей Матюшкин уволены со своих постов

27.10.2020 12:13 | 4279#
Эмиль Мамедов и Алексей Матюшкин уволены со своих постов

О серьезных кадровых переменах в руководстве коммунальной сферы Балакова оповестил только что официальный сайт Администрации БМР.

С сегодняшнего дня, в соответствии с распоряжением Главы администрации БМР А.А. Соловьева и на основании п. 2 ст. 278 Трудового Кодекса РФ расторгнуты трудовые договора с Мамедовым Э.Р. - директором МКУ МО город Балаково "Управление дорожного хозяйства и благоустройства", а также с Матюшкиным А.Е. - директором МБУ МО город Балаково "БалАвтоДор". О том, кто займет освободившиеся должности, администрация пока не сообщает. Мы задали Эмилю Мамедову вопрос о возможных причинах увольнения, на что получили лаконичный ответ:

- Я тоже спрашивал, мне не ответили...

Двумя неделями ранее, разбирая нюансы поведения Мамедова на последнем заседании горсовета, превратившимся в большой коммунальный разнос, глава района Александр Соловьев высказался так: "Мамедову не хватило в общении с депутатами эмоций".

К слову, начало работы на должности и канун увольнения Эмиля Мамедова с должности начальника УДХБ отметились двумя интервью нашему изданию.





Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 235 | 2

Приглашаем на работу