АРХИВ:

Председатель Совета ветеранов Анатолий Лемешкин предложил запретить Бондаренко въезд в Балаковский район

10.11.2020 14:48 | 4184#
Председатель Совета ветеранов Анатолий Лемешкин предложил запретить Бондаренко въезд в Балаковский район

Председатель объединенного Совета ветеранов города Балаково вышел с инициативой запретить въезд на территорию района депутата от КПРФ Николая Бондаренко.

Так Анатолий Лемешкин предлагает отреагировать на инцидент с участием депутата Бондаренко, который на минувшей неделе назвал депутата городской думы Саратова, Героя России Александра Янкловича предателем.​

«Предлагаю Главе Балаковского района задуматься о запрете визитов псевдо-коммуниста Николая Бондаренко по территории нашего района. Хоть он и так не является частым гостем в Балаковском районе. По примеру руководителей МО Шиханы, которые закрыли въезд на территорию своего муниципального образования для этого политикана. Бондаренко не имел никакого морального права называть Героя России – предателем. Такие инциденты не должны проходить бесследно. Это просто возмутительно.​ Александру Янкловичу присвоили звание «Героя России» за подвиг во время боевых действий в Чечне в 1999 году. А что Николай Бондаренко сделал для России? Балаковская земля славится своими Героями и мы гордимся их подвигами, воспитывая ​ наше подрастающее поколение служению своей Родине. Таким людям, для которых слова: честь, достоинство, патриотизм ничего не значат не место на Балаковской земле», – отметил Председатель совета ветеранов Анатолий Лемешкин.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА