АРХИВ:

Александр Соловьев обсудит с жителями Сазанлея расширение границ бестарного вывоза мусора

12.11.2020 10:11 | 1313#
Александр Соловьев обсудит с жителями Сазанлея расширение границ бестарного вывоза мусора

В пятницу 13 ноября в 14.00 в п. Сазанлей на пересечении ул. Сергея Лазо и ул. Кутякова состоится встреча главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева с жителями индивидуальных жилых домов поселка Сазанлей по вопросу перехода на бестарный вывоз мусора, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Это уже вторая встреча, посвященная бескотейнерному вывозу отходов из частного сектора города. По всей видимости жители той части Сазанлея, где мусор вывозится дважды в неделю пакетами непосредственно от ворот домов, довольны новым способом и теперь планируется расширение границ действия «пилотного» проекта. На этот раз подключиться к такому способу вывоза предложат жителям в границах от ул. Строительная до ул. Калинина.

Во встрече примут участие депутаты Совета муниципального образования город Балаково, представители администрации БМР, представители регионального оператора Саратовской области филиала АО «Управление отходами». Приглашаются все желающие для обсуждения вопросов по реализации «пилотного» проекта.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 294 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА