АРХИВ:

На пожаре в частном доме погибли три человека

12.11.2020 10:31 | 2047#
На пожаре в частном доме погибли три человека

В ночь на 12 ноября в Вольске Саратовской области на пожаре погибли три человека. Об этом сообщило региональное Следственное управление Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, около 2 часов ночи житель улицы Тимирязева в микрорайоне Северный заметил возгорание частного дома напротив, в котором проживал его 45-летний брат с сожительницей. Прибывшие по вызову пожарные локализовали возгорание. После тушения огня внутри жилища, неподалеку от входа, обнаружены тела двух женщин. В одной из комнат на диване также найдено тело хозяина дома.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре на телах погибших не обнаружено. Очаг возгорания располагался в жилой комнате.

"В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе установление причины возгорания и личностей погибших женщин. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины их смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - отмечают в СУ СКР.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 556 | 4

Наша Даша - в Зените!