АРХИВ:

В поселке Дзержинского лихач насмерть сбил женщину

13.11.2020 9:37 | 5432#
В поселке Дзержинского лихач насмерть сбил женщину

Трагедия произошла накануне в 18:00 на улице Коммунистической вблизи магазина "Гулливер".

По предварительным данным, предоставленным балаковской Госавтоинспекцией, 25-летний водитель ВАЗ-2109 превысил скорость и сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном для перехода месте.

Тяжесть полученных травм оказалась настолько серьезной, что женщина скончалась на месте ДТП. На месте работали специалисты экстренных служб и полиция. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Госавтоинспекция призывает пешеходов быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила перехода через дорогу, не торопиться и не перебегать улицу на запрещающий сигнал светофора. В темное время суток носите на одежде специальные световозвращающие элементы. Водителей также призываем неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Быть внимательными, особенно при подъезде к пешеходным переходам и местам возможного появления пешеходов. Соблюдайте скоростной режим и требования дорожных знаков и разметки. Также напоминаем о необходимости подготовки автомобилей к зимним условиям эксплуатации и смены летней резины на зимнюю.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА