АРХИВ:

Есть идея благоустроить территорию за “Чайкой“

13.11.2020 12:51 | 2058#
Есть идея благоустроить территорию за “Чайкой“

Сегодня, в пятницу, 13-го, пресс-служба районной администрации поспешила сообщить: в среду, 11 ноября, глава Балаковского района провел прием граждан по личным вопросам. Из-за ограничений по коронавирусу общение проходило при помощи конференц-связи.

На личный прием к главе БМР Александру Соловьеву обратилось 12 человек. Неравнодушные жительницы города, не сговариваясь, попросили помощи в благоустройстве общественных территорий на ул. Трнавской, возле рынка в 9 микрорайоне, за гостиницей «Чайка»: опилить старые деревья, вырубить поросль, отремонтировать подъездную дорогу к домам и пешеходную дорожку. Часть обращений была от людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Одним нужна материальная поддержка, другим – лекарства или содействие в прохождении МСЭ для установления группы инвалидности. Все эти обращения взяты на контроль, даны разъяснения, куда обращаться и какие документы собирать.
У трех человек оказались спорные вопросы, решить которые возможно только в суде или на основе решения, вынесенного по итогам судебного заседания. Более подробно о проблемах обратившихся пресс-служба, увы, не сообщает.

Есть идея благоустроить территорию за “Чайкой“
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА