АРХИВ:

Жительница Балакова благодарит работников скорой помощи за доброжелательность и милосердие

17.11.2020 12:32 | 1982#
Жительница Балакова благодарит работников скорой помощи за доброжелательность и милосердие

В редакцию Сути обратилась читательница Ирина Куликова с благодарностью в адрес сотрудников скорой помощи Екатерины Москаленко и Анастасии Черновой.

Девушка столкнулась с отзывчивостью и милосердием балаковских медиков в прошлое воскресенье, а фельдшер скорой даже позвонила спустя время и поинтересовалась здоровьем пациентки. Ирину это очень тронуло и она написала письмо с благодарностью руководству, а заодно и в Суть.

"Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Скорой помощи, Москаленко Екатерине Александровне и Черновой Анастасии, за их доброжелательность, внимательность и по-настоящему милосердное отношение к людям.
Вы на деле показываете практическую пользу слов записанных в одной мудрой книге: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
Очень хотелось бы, чтобы главный врач не оставил без внимания мою благодарность и отметил этих людей, которые не растеряли своих человеческих и профессиональных качеств в современных условиях.
Я хочу пожелать всем сотрудникам ССМП здоровья, сил, позитивного настроя и не опускать рук, несмотря ни на что!
", - пишет Ирина в нашей группе вконтакте.

Надеемся, руководство балаковской Станции Скорой помощи не оставит без внимания благодарность и отметит профессионализм сотрудниц.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 263 | 2

Приглашаем на работу