АРХИВ:

Сын зарезал отчима-обидчика матери и сдался полиции

17.11.2020 14:25 | 1415#
Сын зарезал отчима-обидчика матери и сдался полиции

Настоящая драма развернулась 11 ноября в поселке Солянский Пугачевского района. 37-летний мужчина на глазах у собственной матери зарезал ее сожителя.

По данным следствия, мужчина забрал из больницы мать, находившуюся там на лечении после инсульта, привез домой в поселок Солянский Пугачевского района, и стал собираться в другой регион, где он работал вахтовым методом. В это время 62-летний сожитель матери находился в спальной комнате и распивал спиртное.

Женщина стала плакать и просить сына не уезжать на работу, ссылаясь на плохое самочувствие и сложности, которые она будет испытывать в его отсутствие в обслуживании хозяйства, поскольку сожитель не станет ей помогать, а будет беспробудно пить. Услышав критику в свой адрес, 62-летний мужчина высказал слова грубой нецензурной брани в адрес женщины и предложил ей пользоваться помощью сына. Сказанное вызвало у сына обиду за мать и озлобленность. Он схватил на кухне нож и нанес отчиму удар в область шеи, от которого тот скончался на месте. После этого мужчина позвонил в полицию, чистосердечно рассказал о содеянном и стал дожидаться приезда сотрудников.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На следствии мужчина признал вину и полностью раскаялся в содеянном. Суда убийца будет дожидаться в СИЗО.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 383 | 4

Наша Даша - в Зените!