АРХИВ:

Стала известна судьба студентов и имя нового директора Балаковской ЮрАкадемии

18.11.2020 14:52 | 16666#
Стала известна судьба студентов и имя нового директора Балаковской ЮрАкадемии

Наша редакция получила официальный ответ Саратовской государственной юридической академии на наши вопросы о ситуации, развернувшейся на прошлой неделе в Балаковском филиале ВУЗа, будущем его студентов и кадровых переменах в руководстве.

Как говорится в документе, приказ о переводе студентов был подписан 11 ноября 2020 года ректором академии Екатериной Ильговой. На прошлой неделе Sutynews писал об этом приказе, который выпустили в спешке для того, чтобы студенты числились в головном ВУЗе. У Балаковского филиала 2 года отсутствует аккредитация, поэтому студенты лишены отсрочки от службы в армии.

Из-за перевода на дистанционный режим в связи с коронавирусной обстановкой, парням не нужно будет переезжать в Саратов для очного обучения. Однако, что будет по окончанию дистанционки в академии не говорят. Судя по формулировке, перевода студентов де-факто не произойдет.

Оплата за обучение для студентов также не изменится. Соглашение о фиксированной стоимости обучения будет подписано со студентами в ближайшее время.

С 10 ноября пост директора Балаковского филиала занимает Алексей Черепанов. Алексей Александрович прежде работал заместителем прокурора Красноармейска, а также служил в прокуратуре Саратова.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 497 | 4

Наша Даша - в Зените!