АРХИВ:

Ветераны просят Зюганова лишить Бондаренко мандата и членства в КПРФ

18.11.2020 16:04 | 1415#
Ветераны просят Зюганова лишить Бондаренко мандата и членства в КПРФ

Соответствующее обращение было опубликовано саратовскими СМИ и подписано руководителями региональных и федеральных ветеранских и патриотических организаций.

Причиной коллективного обращения к главному коммунисту страны стало оскорбление Николаем Бондаренко Героя России и депутата Саратовской городской думы Александра Янкловича. Молодой коммунист публично назвал Янкловича "предателем". Публикуем текст обращения ветеранов к главе КПРФ.

«Мы, представители ветеранских и патриотических организаций, Саратовской области, обращаемся к вам в связи с вопиющей ситуацией, случившейся в областной Думе. На одном из рабочих заседаний член Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Николай Николаевич Бондаренко позволил себе оскорбительные высказывания в адрес уважаемого человека, Героя России Александра Юрьевича Янкловича. Он прилюдно назвал его "предателем", более того, записал высказывания на видео и опубликовал это в сети интернет. Параллельно велась трансляция заседания, из которой оскорбительные высказывания коммуниста Бондаренко были напечатаны представителями некоторых средств массовой информации.
Глубоко возмущены подобными высказываниями молодого депутата от КПРФ, для которого нет понятия чести, патриотизма и уважения к подвигам других людей. Он совершенно не отдает себе отчета в том, что Александр Юрьевич Янклович совершил подвиг во время боевых действий в Чечне в 1999 году, спасая жизни товарищей.
Просим Вас не оставить без внимания действия вашего однопартийца, который, прикрываясь причастностью к коммунистической партии, ставит во главу угла лишь самолюбование и зарабатывание денег, занимаясь дешевым популизмом. По нашему мнению, он должен быть лишен статуса депутата и членства в партии за такие безобразные высказывания и действия
».

Напомним, председатель Балаковского Совета ветеранов Анатолий Лемешкин предлагал запретить Бондаренко въезд в Балаковский район, а ЗАТО Шиханы для облдепа уже закрыл в свои гостеприимные двери.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 395 | 4

Наша Даша - в Зените!