АРХИВ:

Александр Соловьев обсудил с Т Плюс и УК проблемы отопления в многоквартирных домах

20.11.2020 15:59 | 1530#
Александр Соловьев обсудил с Т Плюс и УК проблемы отопления в многоквартирных домах

Состоялось совещание с руководителями УК и представителями ПАО «Т Плюс» по вопросу подачи и качества теплоснабжения в многоквартирных домах жилого фонда.

В последнее время в социальных сетях участились жалобы собственников жилья на отсутствие или недостаточное отопление и низкую температуру горячей воды.
Главой Балаковского муниципального района было принято решение провести совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ПАО «Т Плюс» по вопросу подачи и качества теплоснабжения в домах.

В ходе совещания директор-главный инженер Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала «Т Плюс» Андрей Решетнев донес до присутствующих информацию по температурному режиму теплоносителя, подаваемого в жилые дома города. Также главным теплоэнергетиком было озвучено, что все ЦТП планово перешли на зимний режим работы. В свою очередь представители управляющих компаний озвучили адреса, где подача тепла осуществляется не в полной мере, а также имеются проблемы с горячей водой.

По итогам совещания было принято следующее решение: с 23 ноября на всех ЦТП, которые попали в проблемный список, пройдет комиссионное обследование с целью выявления и дальнейшего устранения причин, по которым тепло и горячая вода не доходит в квартиры к горожанам. При необходимости будут производиться замеры теплоносителя по конкретным адресным точкам.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 144 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА