АРХИВ:

Бережем теплоноситель и себя

21.11.2020 9:23 | 802#
Бережем теплоноситель и себя

Энергетики Cаратовского филиала «Т Плюс» приняли участие в совещании с руководителями управляющих организаций Балакова. Оно было посвящено вопросам отопления в некоторых многоквартирных домах города.

Директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Андрей Решетнёв отметил: Балаковская ТЭЦ-4 отпускает теплоноситель строго по температурному графику. Температура сетевой воды на утро 20 ноября составляла +81 градус, давление в тепломагистралях 9 кг/ кв. см. Энергообъекты на территории города – центральные тепловые пункты, групповые бойлеры, насосные станции – работают по зимней схеме. Параметры подачи теплоносителя на территории города, температура, давление, расход соответствуют режимным картам для осенне-зимнего периода.
Оперативные и эксплуатационные службы Саратовского филиала «Т Плюс», тепловая инспекция Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» находятся в постоянном контакте с управляющими организациями при решении вопросов работы систем теплопотребления по конкретным адресам. Взаимодействие осуществляется в постоянном режиме.

Также по нескольким проблемным объектам центральной и островной части города на следующей неделе специалисты энергокомпании, администрации БМР и сотрудники УК и ТСЖ проведут совместные обследования и комплексные регулировки.
В связи с высокой температурой теплоносителя Саратовский филиал «Т Плюс» просит балаковцев соблюдать максимальную осторожность вблизи тепловых сетей, тепловых камер и участков производства работ: не приближаться к участкам парения и возможного выхода теплоносителя на поверхность, не заходить за ограждения!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 133 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА