АРХИВ:

Целую неделю изучали бизнес-лайфхаки

22.11.2020 12:59 | 1404#
Целую неделю изучали бизнес-лайфхаки

«Всемирная неделя предпринимательства», направленная на популяризацию и развитие предпринимательской деятельности, прошла с 16 по 22 ноября в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР».

В рамках проекта в течение недели проводились тематические мероприятия: экскурсия в бизнес, день открытых дверей, вебинары серии «психология бизнеса» по темам выгорание руководителя и универсальный ключ к успеху, тренинг по финансовой поддержке, в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП». Участниками насыщенной недели стали около 100 человек, из которых 57 субъекты МСП. Участники мероприятий оставили положительные отзывы о высокой организации, получили ответы на все свои вопросы.

«Проведя анализ откликов участников, мы постараемся продолжить разработку цикла онлайн-вебинаров из серии «психология бизнеса», где описываются инструменты управления бизнесом.
Особый интерес вызвала экскурсия в бизнес «Гируд И.Н.» - прокомментировала выходец из этого проекта ныне директор Бизнес-инкубатора Мария Копыльцова. «Приглашаем собственников бизнеса к сотрудничеству, и ,возможно, в следующий раз экскурсия будет именно в Ваш бизнес!». Ваших предложений ждут по электронной почте - maubbi@mail.ru.

Целую неделю изучали бизнес-лайфхаки
Автор: МАУ “Бизнес-инкубатор БМР“
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА