АРХИВ:

В главных ролях — ваши домашние любимцы: конкурс от “Ростелекома“

23.11.2020 16:40 | 979#
В главных ролях — ваши домашние любимцы: конкурс от “Ростелекома“

«Ростелеком» совместно с Possible Group запускает конкурс в поддержку услуги домашнего видеонаблюдения. Он проходит в Instagram «Ростелекома» (@rostelecom.official).

Правила очень простые: для участия нужно всего лишь опубликовать сделанную автором подборку забавных фото или видео о домашних животных, запечатленных на любую камеру, в том числе домашнего видеонаблюдения, и отметить страницу компании в соцсети.

Работы на конкурс можно подать до 3 декабря 2020 года. Победители получат призы от «Ростелекома», среди которых поворотная Wi-Fi-камера, снимающая в HD-качестве и сервис «Видеонаблюдение» по тарифу Full HD+. Подробные правила конкурса опубликованы здесь.

«Мы видим огромное количество роликов с домашними питомцами в соцсетях и уверены, что их может быть еще больше, если пользоваться услугой домашнего видеонаблюдения от “Ростелекома”. Сервис позволяет мгновенно делиться фрагментами видео из архива. Авторы лучших роликов получат наши камеры и услугу по тарифу Full HD+, чтобы в следующий раз не искать забавные видео, а сразу поделиться ими», — отметил директор направления социальных сетей «Ростелекома» Егор Александров.

Кампанию уже поддержали блогеры, владельцы домашних питомцев, в частности, Полина Бржезинская, Олеся Куприн, Emil’ Zigansha и ВИНЧИ: ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 72 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА