АРХИВ:

Жители Саратовской области могут оплатить счета за электроэнергию без комиссии с помощью “Личного кабинета“

24.11.2020 16:40 | 1550#
Жители Саратовской области могут оплатить счета за электроэнергию без комиссии с помощью “Личного кабинета“

Потребители ПАО «Саратовэнерго» теперь могут произвести оплату за электроэнергию без комиссии с помощью «Личного кабинета» my.saratovenergo.ru на сайте компании. Для этого достаточно быть зарегистрированным пользователем сервиса и иметь карту любой банковской организации.

Возможность оплаты предоставлена всем потребителям компании и не зависит от суммы платежа. Таким образом, абоненты, имеющие задолженность за электроэнергию, смогут погасить свои долги без комиссии. Энергетики рекомендуют своевременно оплачивать счета за свет, пользуясь онлайн-сервисами компании.

Отсутствие комиссии - это инициатива ПАО «Саратовэнерго», которая позволит жителям Саратовской области - потребителям компании без лишних затрат в любое время и в любом месте произвести платеж без посещения общественных мест, снизить дебиторскую задолженность населения перед ПАО «Саратовэнерго» и стимулировать потребителей перейти на дистанционный способ взаимодействия с компанией, подчёркивают энергетики. К примеру, пользователь «Личного кабинета» может подписаться на получение электронного счёта по SMS или email.

В настоящее время в связи с непростой эпидемиологической ситуацией ПАО «Саратовэнерго» призывает молодое поколение помочь своим родителям и родственникам зарегистрироваться в «Личном кабинете», подписаться на электронные счета, передавать показания приборов учета и производить оплату дистанционно.

ПАО «Саратовэнерго» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Саратовской области. Потребителями компании являются более 21 тыс. юридических лиц и более 661 тыс. бытовых абонентов. Объём полезного отпуска электроэнергии за 9 месяцев 2020 года составил 4 208,8 млн кВт*ч. ПАО «Саратовэнерго» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. Основным акционером ПАО «Саратовэнерго» является ПАО «Интер РАО». www.saratovenergo.ru

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением составляет около 31,0 ГВт.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА