АРХИВ:

Лира приглашает инвалидов на бесплатный киносеанс

25.11.2020 17:22 | 1542#
Лира приглашает инвалидов на бесплатный киносеанс

К грядущему празднику - Дню инвалида - Кинозал "Лира" совместно с Балаковским филиалом АО «Апатит» вновь приглашает всех причастных принять участие в социальной акции «Кино без преград»! К мероприятию подготовили не только интересные новинки кино, но и сюрпризы от клуба "Оч.умелые ручки".

Каждую последнюю субботу каждого месяца (ближайшая – 28 ноября) люди с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды) и 1 сопровождающий (при предъявлении соответствующих документов) могут БЕСПЛАТНО посетить сеансы кинозала «Лира»!

Кинозал является участником программы «Доступная среда», а потому имеет всё необходимое для комфортного пребывания в кинотеатре людей с особыми потребностями. В очередной раз просим вас распространить данную информацию и сделать наш город чуточку комфортнее и добрее для всех!

"Ждём вас 28 ноября в кинозале «Лира» по адресу: ул.Коммунистическая, 124. Более подробную информацию уточняйте по телефонам: 8(8453)46-41-91, 46-41-00. Просим Вас не забывать про рекомендации Роспотребнадзора и приходить на показы в масках.

Мы понимаем, что в это сложное время все с опаской выбираются из дома без особой надобности, но напоминаем вам, что в нашем кинозале установлены рециркуляторы, которые дезинфицируют воздух, а между сеансами проводится влажная уборка
", - предупреждают организаторы.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА