АРХИВ:

Анатолий Лемешкин о новом креативе коммунистов Балакова: “Они мечтают воскресить Гитлера? Это Бессовестный поступок!“

27.11.2020 14:32 | 9119#
Анатолий Лемешкин о новом креативе коммунистов Балакова: “Они мечтают воскресить Гитлера? Это Бессовестный поступок!“

К радикальному приему политического оппонирования прибегли на этой неделе коммунисты Балакова в своей группе вконтакте. Не объясняя конкретной причины, они выложили в сети жесткий коллаж, в котором сравнили законопроекты "Единой России" с планом фашистской Германии "Барбаросса" по уничтожению СССР, сопроводив все это фигурой самого Адольфа Гитлера.

В стране, победившей фашизм неимоверно тяжелыми потерями, любое упоминание всуе лидера нацисткой Германии и воплощения Зла, всегда воспринимается крайне болезненно.
Так Совет ветеранов Балаковского района уже отреагировал на эпатажную выходку, возмутившись подобным кощунством.

«Как председатель Совета Ветеранов Балаковского района я крайне возмущен и оскорблен этим вопиющим фактом. Как могут представители коммунистической партии у себя на страницах в социальных сетях размещать подобные картинки? Они что, мечтают воскресить Гитлера? Все это похоже на реабилитацию фашизма! И это позволяют себе люди называющиеся себя коммунистами. Настоящие коммунисты погибали на полях сражений в Великую Отечественную войну, и они себе представить не могли что их потомки и последователи коммунистических идей будут демонстративно публиковать портреты Гитлера. Это Бессовестный поступок, который не должен остаться безнаказанным, руководители КПРФ обязаны принести публичные извинения за это кощунство. Уверен что неравнодушные граждане обратятся в правоохранительные органы с просьбой привлечь псевдокоммунистов к ответственности», - отметил в заключении Анатолий Лемешкин.

Добавим, что вопросы об авторстве сего творения любой из нас вправе адресовать любому из четырех народных избранников - депутату горсовета Балакова Денису Мамаеву или его старшим товарищам - облдепам Николаю Бондаренко, Владимиру Есипову либо Александру Анидалову. Именно этот квартет известных всей области коммунистов является коллективным администратором группы, напомнившей нам о лике Гитлера.

Анатолий Лемешкин о новом креативе коммунистов Балакова: “Они мечтают воскресить Гитлера? Это Бессовестный поступок!“
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 465 | 4

Наша Даша - в Зените!