АРХИВ:

Денис Мамаев: Анатолию Лемешкину давно пора уйти на заслуженный отдых

27.11.2020 16:49 | 16861#
Денис Мамаев: Анатолию Лемешкину давно пора уйти на заслуженный отдых

Первый секретарь Балаковского местного отделения КПРФ Денис Мамаев резко высказался на своей странице вконтакте в адрес председателя Совета Ветеранов Анатолия Лемешкина, резко раскритиковавшего использование коммунистами образа Гитлера в своей наглядной агитации.

В Совете Ветеранов, в котором состоят настоящие коммунисты - члены Коммунистической партии Советского Союза, оказались возмущены и оскорблены такой пропагандой от "коммунистов" нынешних. Сам председатель назвал это "бессовестным поступком, который не должен остаться безнаказанным".

Увидев реакцию представителя старшего поколения, Мамаев в резкой форме высказался в адрес Анатолия Сергеевича:

"Председателю Совета Ветеранов Балаковского района Анатолию Лемешкину давно пора уйти на заслуженный отдых. Наверное ему выдали партийный билет "Единой России", что он так сильно переживает за эту антинародную партию, которая ущемляет права ветеранов и в целом жителей нашей страны", - написал депутат Мамаев.

Напомним, Анатолий Лемешкин является Ветераном труда и почетным гражданином Балаковского района, а также неоднократно награждался Почетными грамотами губернатора и местного руководства. Анатолий Сергеевич больше 20 лет занимался жилищным, социальным и хозяйственным строительством. В тяжелые 90-е помогал своим опытом коммунальному хозяйству и строительной отрасли города.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 241 | 2

Приглашаем на работу