АРХИВ:

Александр Соловьев поздравил жительниц Балакова с Днем матери

29.11.2020 9:31 | 1645#
Александр Соловьев поздравил жительниц Балакова с Днем матери

Теплые слова благодарности и поздравления были опубликованы на сайте Администрации Балаковского района.

Дорогие мамы! От всей души поздравляю вас с Днем матери – теплым семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Мама – это самый родной и светлый человек на свете. Она дает нам жизнь, окружает заботой и вниманием, учит главным жизненным ценностям, радуется нашим успехам больше нас самих, поддерживает в трудную минуту. По каким бы дорогам ни провела нас судьба, каждый уверен, что мама его всегда ждет и встретит с радостью. Самое большое и любящее сердце на земле – сердце матери. Только став взрослыми, мы осознаем, сколько трудностей, забот и тревог приходится ей пережить.

Низкий поклон вам, дорогие наши мамы, мы перед вами в неоплатном долгу. Особой признательности заслуживают многодетные мамы и женщины, которые стали вторыми, настоящими, мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Вопросы поддержки материнства и детства - приоритетные в Балаковском муниципальном районе. В этом году в Балаково было открыто два новых детских сада, многое делается для создания комфортной городской среды для мам с детьми, ремонтируются пешеходные подходы к объектам социальной сферы, действуют муниципальные спортивные секции и детские клубы, дети-льготники получают дотации из районного бюджета на школьное питание.

В этот замечательный день, дорогие мамы, примите слова благодарности и уважения за ваш огромный труд по воспитанию детей, который не знает ни выходных, ни отпусков. От всей души желаю вам крепкого здоровья и огромного материнского счастья. Пусть ваши дети растут здоровыми, умными и талантливыми, оправдывают родительские надежды и дарят вам ответное тепло!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА