АРХИВ:

Баллада о любви на мужской крови

30.11.2020 16:41 | 1793#
Баллада о любви на мужской крови

В гости к своей знакомой 42-летний ершовец шел с благими намерениями, мужчина планировал помириться и восстановить прежние романтические отношения. Гость понимал, что был когда-то слишком груб с дамой сердца, испытывая глубокое чувство вины, он спешил к порогу ее дома, мысленно повторяя трогательную речь с признанием своих ошибок.

Дама сердца встретила гостя крайне прохладно. Столкнувшись в сенях с недавним ухажером, она схватила лопату и несильным, но вполне ощутимым ударом по лбу дала понять мужчине, что ему здесь не рады.
На шум из дома выбежал новый избранник хозяйки, который мудро призвал участников конфликта успокоиться. Если на хозяйку призыв возымел действие, то съедаемый ревностью гость распалился еще больше.
Выхватив нож, он стал наступать на соперника, который был вынужден яростно защищаться, используя осколок стекла. Дуэль оппонентов закончилась госпитализацией обоих. Только оказавшись в больничной палате районной больницы, мужчины заключили мировое соглашение.
Однако данный факт не отменил ответственности за травмоопасную «беседу». В отношении гостя-зачинщика сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ.
Кроме того, из данной истории сделала свои выводы и хозяйка дома. Женщина, оправившись от пережитого стресса, полностью разорвала отношения как с бывшим, так и с действующим ухажером.
ГУ МВД России по Саратовской области призывает граждан сохранять хладнокровие и быть сдержанными в проявлении эмоций в случаях возникновения конфликтных ситуаций, в том числе на бытовой почве.

Автор: Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 209 | 2

Приглашаем на работу