АРХИВ:

Герой России оценил морально-нравственные качества коммунистов Балакова

30.11.2020 16:05 | 4569#
Герой России оценил морально-нравственные качества коммунистов Балакова

Герой России, депутат Саратовской городской думы Александр Янклович прокомментировал Sutynews скандальную агитацию балаковских коммунистов с использованием образа Адольфа Гитлера.

Александр Юрьевич в том числе и через наше издание просит правоохранительные органы дать оценку фактическому сравнению Плана Барбаросса вермахта с законопроектами партии "Единая Россия":

- Прошу правоохранительные органы обратить на это пристальное внимание и оценить подобную агитацию с точки зрения закона. У нас довольно либеральное законодательство в этом отношении. Но не стоит путать свободу слова со вседозволенностью. Они к чему призывают? У меня, знаете, 2 вопроса:

1. Кто для них среди нас Гитлер? Кого именно они с ним сравнивают?
2. Это до какого уровня политической борьбы надо опуститься, чтобы использовать этот образ?

И что будет следующим шагом? На членов какой-нибудь партии будут нашивки с желтыми звездами вешать? Если речь идет о сравнении с законопроектами "Единой России", то как быть с нашими совместно принятыми с КПРФ законами? Например, о присоединении Крыма, где мы голосовали совместно, и другими...
Мы, как политические партии одной страны, должны работать на ее укрепление, а не на разжигание вражды между социальными группами. Они к революции призывают? На моих глазах проходили революции в постсоветских странах, где первым делом новые власти запрещали коммунистические партии."


Александр Юрьевич добавил, что не знаком с балаковскими коммунистами и не следит за их деятельностью, а о их "креативе" узнал от возмущенных знакомых. Такие приемы политической борьбы Герой России объясняет низкими морально-нравственными качествами местных коммунистов.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА