АРХИВ:

Убийство женщины и 4-летней девочки раскрыто. Скорее всего, их убила женщина

01.12.2020 11:04 | 5029#
Убийство женщины и 4-летней девочки раскрыто. Скорее всего, их убила женщина

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего) по факту убийства женщины и ребенка.

По данным следствия, вечером 29 ноября 2020 года, в квартире по улице Чернышевского города Саратова обнаружено тело 38-летней женщины и ее 4-летней дочери с множественными ножевыми ранениями. Их нашел отец женщины, который привел гостившую у него старшую дочь погибшей.

В ходе грамотно организованных следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных следователями и криминалистами регионального СК, криминалистами ГУК СК России, оперативными сотрудниками УУР ГУ МВД России по Саратовской области и УМВД по городу Саратову, а также подразделением Росгвардии, в кратчайший срок установлена личность женщины, причастной к совершению данного особо тяжкого преступления. Ею оказалась 53-летняя жительница Октябрьского района города Саратова.



Следователями СК подозреваемая задержана. В настоящее время с ней проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается,только что сообщил нас следственный комитет региона.

По данным ИА "Взгляд-инфо", подозреваемая была знакома с погибшей. Мотивом преступления мог быть денежный вопрос. 29 ноября между женщинами возник конфликт. Со слов подозреваемой, потерпевшая задолжала ей деньги за оказанные услуги (сумма – несколько десятков тысяч рублей), а отдавать не спешила.
В очередной свой "визит" массажистка (такую версию она изложила) потребовала отдать ей долг, в результате чего и произошла ссора с поножовщиной.

На теле погибшей женщины насчитали около 20 ножевых ранений, на теле ребенка – около 10. После кровавой драмы злоумышленница забрала банковскую карту жертвы.

Убийство женщины и 4-летней девочки раскрыто. Скорее всего, их убила женщина
Убийство женщины и 4-летней девочки раскрыто. Скорее всего, их убила женщина
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 149 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА