АРХИВ:

Школьное питание находится под пристальным взором балаковских властей

01.12.2020 15:02 | 1524#
Школьное питание находится под пристальным взором балаковских властей

В МАОУ СОШ № 26 продолжается работа по контролю за питанием обучающихся. Пристальное внимание вопросам питания детей уделяет администрация Балаковского муниципального района.

25 ноября школу посетила председатель Комитета образования Любовь Бесшапошникова. Она проверила организацию горячего питания в школе, дала рекомендации по улучшению работы столовой, усилению систематического контроля родителей за качеством приготовленных блюд. 26 ноября в столовую пришли родители 3А, 3Б классов. Они оставили благоприятные отзывы об организации питания в школе. Е. А. Гамина, мама учащейся 3А класса Гаминой Лизы, в «Журнале контроля» отметила следующее:

«Сегодня я имела возможность посетить школьную столовую и посмотреть, как и в каких условиях питается мой ребенок. Говоря о школьном питании, нельзя забывать о том, что оно связано со здоровьем. Приятно, когда к питанию школьников относятся внимательно. Мой ребенок в еде разборчив, к кашам не привык, очень радуется, когда в меню вторые блюда, печенье, пряники, фрукты. В столовой чисто, уютно, пахнет свежей пищей. Санитарное состояние столовой хорошее…»

Мама ученика 3Б класса Пантелеева О.О. записала:

«Блюда, приготовленные в школе, мне понравились. Еда была вкусная, в меру горячая. Нам дали на пробу зразу. Она была мясной, как домашняя. Все остальные блюда тоже были вкусные. Спасибо.»

Так ли радужно обстоит дело с горячим питанием детей? Расскажите о впечатлениях ваших детей от школьного питания в комментариях.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 294 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА