АРХИВ:

Олег Шкиль: Владимир Харольский сказал, что меня посадит

01.12.2020 13:15 | 4742#
Олег Шкиль: Владимир Харольский сказал, что меня посадит

В ходе большого интервью Sutynews, посвященного вчерашнему взрывоопасному инциденту с находкой снарядов времен Великой Отечественной войны, Олег Шкиль в прямом эфире рассказал о диалоге, который состоялся у него с начальником МУ МВД "Балаковское" Владимиром Харольским.

Как рассказал Олег Юрьевич, спустя некоторое время после сигнала о находке потенциально опасных устройств на место происшествия прибыл глава балаковской полиции:

- Он начал на повышенных тонах со мной разговаривать, начал мне угрожать... Он мне сказал, что мы тебя посадим... Мы на тебя уголовное дело заведем, посадим. Начал, короче, запугивать. Как может начальник полиции запугивать людей, чтобы люди потом не обращались к полиции? Я был в шоке от него это услышать... Я считаю, что такие люди не должны быть на таких должностях.

При этом, Олег Юрьевич добавил, что приехавшие на вызов полицейские наоборот оценили его действия, как верные. Сегодня утром в квартиру, где проживает депутат Шкиль, нагрянули 2 сотрудника полиции, попросившие осмотреть квартиру депутата. В любезной просьбе им было отказано.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 491 | 4

Наша Даша - в Зените!