АРХИВ:

Александр Соловьев - встревоженным балаковцам: В садах и школах тепло, ждем завтра детей!

01.12.2020 21:41 | 2027#
Александр Соловьев - встревоженным балаковцам: В садах и школах тепло, ждем завтра детей!

Получасовое вечернее отключение электроэнергии привело к куда более тревожным проблемам с теплоснабжением Балакова. Это только что признала пресс-служба теплоэнергетиков в своем форс-мажорном релизе:

"Вечером 1 декабря после аварийного отключения электроэнергии и скачка давления произошло повреждение трубопровода диаметром 600 мм второй очереди на ул. Вокзальная. На место происшествия оперативно выехали ремонтные бригады Саратовского филиала Т Плюс. Специалисты уже отключили поврежденный участок и ведут устранение дефекта. Работы будут выполнены в кратчайшие сроки.
Работы на ул. Вокзальная непосредственно не влияют на подачу отопления в жилой фонд и учреждения социальной сферы. Вместе с тем возможно снижение параметров теплоснабжения в некоторых объектах островной части Балакова.
Также в настоящее время теплоэнергетики производят включение насосов во всех ЦТП Балакова, которые были остановлены из-за аварийного отключения электроснабжения. После того, как данный процесс завершится, параметры теплоснабжения нормализуются".


В мессенджере "Благоустройство города", где состоит большинство старших по дому, за последний час - более 100 записей, в которых поадресно идут жалобы на остывания батарей.
В переписке с ними состоит глава Балаковского района Александр Соловьев, уточняет адреса и номера проблемных ЦТП. В частности, он написал вот что:

"Уважаемые Балаковцы, в садах и школах тепло. Завтра всех детей ждём в детских садах, а школьников с первого по пятый класс в школах".

Сейчас на улице минус 13 градусов, к утро будет минус 18...


Александр Соловьев - встревоженным балаковцам: В садах и школах тепло, ждем завтра детей!
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 431 | 4

Наша Даша - в Зените!