АРХИВ:

Жертвой героя нашей статьи стала еще одна девушка. Теперь уже в Вольске

04.12.2020 14:04 | 5427#
Жертвой героя нашей статьи стала еще одна девушка. Теперь уже в Вольске

Герой нашего расследования в сентябре, "мебельщик" Андрей Трубанов, оставлявший жителей Балакова без мебели и денег, теперь отметился в Вольске.

Об этом в группе Типичный Балаково рассказала пользователь Лена Олеговна, очевидно, ставшая очередной жертвой Трубанова. История, как две капли воды походит на многочисленные предыдущие случаи, когда "мебельщик" брал предоплату и исчезал:

"25 сентября был заключён договор на встроенную кухню, проект на которую уже был у нас на руках! В этот же день взял с нас 70% от стоимости кухни, а это 60000 рублей и кухни до сих пор нет! От руки в договоре прописано, что установка будет до 10 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА!", - возмущается Елена.

Затем Трубанов откладывал поставку, переносил встречи и не брал трубки от обеспокоенных заказчиков, а потом и вовсе добавил Елену в черный список:

"Вообщем итог такой, что кухни нет и дозвониться до него опять невозможно!"

Просим читателей еще раз ознакомиться с нашим материалом об Андрее Трубанове и его работе. Надеемся, это спасет очередную жертву "мебельщика" от напрасного расставания с деньгами. Предупрежден, значит вооружен.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 239 | 2

Приглашаем на работу