АРХИВ:

В мэрии кипиш: слёзы, слюни, сопли. В Духовницком районе меняется власть

08.12.2020 14:18 | 6092#
В мэрии кипиш: слёзы, слюни, сопли. В Духовницком районе меняется власть

Замглавы - руководитель аппарата администрации Энгельсского района Константин Нестеров возглавит Духовницкий муниципальный район Саратовской области.

Он сменит на этом посту Василия Курякина. Кадровые перемены на высшем посту района вызвали серьезное волнение в мэрии. Как рассказал наш источник в администрации ДМР, новый руководитель едет в район со своими кадрами, что вызвало у замов и руководителей отделов настоящую панику:

"В администрации кипиш: слёзы, слюни, сопли... Желание замов уйти в отпуска, с возможными увольнениями. Переживания по поводу нового главы со своим составом- новыми кадрами на должности замов... Новшества неизбежны", - пишет наш собеседник.

Константин Нестеров родился в 1983 году.

В 2005 году окончил СГУ имени Н.Г. Чернышевского (квалификация «Политолог»)в 2017 году окончил СГАУ имени Н.И. Вавилова (квалификация «Менеджмент»). С 2008 по 2013 годы Нестеров работал помощником Валерия Радаева, когда тот был сначала председателем облдумы, затем губернатором. С 2013 по 2019 годы - заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской. С 2019 года - заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района, руководителя аппарата.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА