АРХИВ:

Депутат Анидалов предлагает поддержать горэлектротранспорт Ртищева. В Ртищеве напряглись

23.12.2020 12:21 | 1427#
Депутат Анидалов предлагает поддержать горэлектротранспорт Ртищева. В Ртищеве напряглись

В эти минуты наши коллеги из ИА "Взгляд-инфо" ведут репортаж из стен Саратовской областной Думы, где проходит внеочередное заседание парламента региона.

В ходе рассмотрения вопросов бюджета Саратовской области на 2021 год, слово взял наш земляк депутат-коммунист Александр Анидалов. Александр Юрьевич был крайне возмущен отсутствием мер поддержки городскому электротранспорту в районах Саратовской области. Здесь цитируем "Взгляд", который воочию наблюдал речь коммуниста:

"Александр Анидалов (КПРФ) возмущался отсутствием мер поддержки горэлектротранспорта в Энгельсе, Балакове и Ртищеве и на других важных направлениях, и призвал поднять зарплаты "хотя бы перед выборами".

Фотография


Особенно приятно, что народный избранник не забывает об интересах своей малой Родины, но наше издание такое высказывание, как минимум, удивило. Все дело в том, что в городе Ртищево (население 38 364 человека) никакого гоэлектротранспорта нет. Там нет и не было какой-либо трамвайной или троллейбусной сети. Именно поэтому слова парламентария показались нам странными.

Не исключено, что Александр Юрьевич осведомлен куда лучше "Сути" и в маленьком провинциальном городке губернии совсем скоро должны появиться троллейбусы или трамваи. Возможно, тайну развития ртищевского горэлектротранспорта знают в управлении № 6.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 115 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 117 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА