АРХИВ:

Следствие пришло на Рождество в гости к детям

08.01.2021 14:42 | 967#
Следствие пришло на Рождество в гости к детям

По случаю праздника Рождества Христова коллектив следственного отдела по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области передал сладкие подарки воспитанникам подшефного учреждения «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей».

Уникальность центра состоит в том, что благодаря инициативе руководства дети объединены не по возрастному принципу, а по родству. Братья и сестры имеют возможность жить одной семьей. В 2013 году на базе центра детского дома были открыты коррекционные дошкольные группы. В Центре созданы все условия для проживания и воспитания детей. На сегодняшний день там воспитывается 18 ребят. Гордостью и радостью детей в зимнее время является хоккейная, а летом - детская площадки, площадка для воркаута. В центре функционирует отдел содействия семейному устройству, сопровождения замещающих семей и по работе с кровной семьей, психолого-медико-педагогическая комиссия, отдел постинтернатной адаптации выпускников.
Сотрудники следственного органа регулярно навещают ребят, стараются помочь всем необходимым. Руководство учреждения искренне поблагодарило коллектив следственного отдела за постоянное внимание, заботу.

Следствие пришло на Рождество в гости к детям
Следствие пришло на Рождество в гости к детям
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 313 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА