АРХИВ:

В Балакове подросток забил до смерти мать в рождественскую ночь

10.01.2021 10:34 | 7892#
В Балакове подросток забил до смерти мать в рождественскую ночь

В Рождество, 7 января, в квартире дома по улице Набережная Леонова города Балаково обнаружено тело 44-летней хозяйки жилища.

На место выехали сотрудники Балаковского СК, обнаружившие у погибшей кровоподтеки в области головы и тела. После экспертиза определила, что жительница Балакова скончалась от сочетанной травмы тела. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 15-летний сын потерпевшей. По данным следствия, юноша, в рождественскую ночь, находясь по месту своего проживания в квартире дома по улице Набережная Леонова в городе Балаково, в ходе возникшей ссоры на почве употребления матерью алкоголя, нанес ей множественные удары руками в область головы и тела, после чего ушел в свою комнату. Около 13 часов 30 минут, юноша обнаружил, что мать скончалась и сообщил о ее смерти родственникам, которые вызвали бригаду скорой помощи и полицию.

Следователем СК с подозреваемым проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 387 | 4

Наша Даша - в Зените!