АРХИВ:

Балаковская Турбина сохранила чемпионский состав. Кудряшов может вернуться

11.01.2021 15:15 | 3171#
Балаковская Турбина сохранила чемпионский состав. Кудряшов может вернуться

Турбина сохранила основной состав подписав всех гонщиков, выступавших в прошлом сезоне. Об этом сообщила официальная группа спидвей-клуба вконтакте.

Таким образом в Сезоне-2021 команда из Балакова будет выступать в следующем составе:

Взрослые:

1. Илья Чалов
2. Владимир Бородулин
3. Владимир Богма
4. Александр Алонов
5. Эмиль Сайфутдинов

Юниоры:

1. Александр Кайбушев
2. Александр Бердышев
3. Дмитрий Петраков
4. Михаил Пономарев
5. Кирилл Лейман
6. Максим Сироткин

Фотография


Данный список не является официальной заявкой команды. Дополнения и изменения могут быть внесены по ходу сезона. Иван Сироткин, для которого предстоящий сезон стал последним в юниорском возрасте, завершил карьеру и планирует помогать своему младшему брату, который только начинает свой путь в команде мастеров.

В случае продления карантина и закрытии границ гонщики имеющие контракты в Польше (Чалов, Бородулин, Кайбушев) оставляют в приоритете российский чемпионат. Не исключено, что в нашу команду вернется Андрей Кудряшов. Об этом обмолвился директор "Турбины" Сергей Мантопта:

- Мы несколько раз встречались с Андреем и обсуждали возможность его выступления за нашу команду. Скажу сразу, что на данный момент контракт не подписан, но вопрос практически решен. Основной проблемой является неясность в ситуации с пандемией. Если наши лидеры Чалов, Бородулин и Кайбушев прописали в своих контрактах приоритет чемпионата России, то Кудряшов не спешит этого делать. Он обещал дать ответ позже. Если же откинуть проблемы с карантином, то Андрей готов выступать за Турбину на всех гонках в России, - рассказал Сергей Викторович.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА