АРХИВ:

Чистить всё, разбираться будем потом!

12.01.2021 15:33 | 1700#
Чистить всё, разбираться будем потом!

На состоявшемся сегодня в режиме ВКС совещании в администрации зам главы района по ЖКХ Павел Канатов заверил, что очищать от снега будут все остановки общественного транспорта вне зависимости от формы собственности.

- Сегодня дано указание провести полную очистку, уборку от снега всех коммерческих павильонов. В последующем будем разбираться. С 8 по 11 января у нас работало порядка 33 единиц техники и 68 человек рабочих. По центральной части у нас как обычно работало три колонны в частном секторе было задействовано 9 тракторов. Очищены практически все дороги, 117 остановочных павильонов, 534 пешеходных переходов. Считаю, что с работой в основном справились хорошо. На дорогах, конечно, наблюдается наледь. Ждем помощи со стороны сторонних организаций. Ждем подвоза 100 тонн песко-соляной смеси и трактора, которые убирают колейность. Мы вывезли порядка 820 кубометров снега с дорог.

Глава района Александр Соловьев поручил в ближайшие два дня навести полный порядок на улицах города, на пешеходных переходах и остановках. Все перекрестки должны быть вычищены, чтобы не подвергать автомобилистов и пешеходов риску риску, подчеркнул он.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 192 | 2

Приглашаем на работу